网站天易棋牌,天易棋牌官网 > 互动交流 > 举报宣州区洪林镇叶家湾有人非法捕捉野生动物

网民:费**

举报宣州区洪林镇叶家湾有人非法捕捉野生动物

发布时间:2020-01-19 12:33:27 责任单位:市林业局 浏览量:1157 信件状态:已办结
举报:本人见到一条蟒蛇被捕捉器困住,死在野外
回复单位 市林业局 2020-01-20 14:43:37
举报的问题,回复如下:
     请来信人联系5209110或5208110,提供所反映情况的详细地址,以便处置。(经办科室:森林公安局)