网站天易棋牌,天易棋牌官网 > 互动交流 > 林权问题

网民:君**

林权问题

发布时间:2018-05-02 09:44:29 责任单位:市林业局 浏览量:3663 信件状态:已办结
咨询:请问六几年的山证现在林业局有档案吗!
回复单位 市林业局 2018-05-02 17:28:28
咨询的问题,回复如下:
     网友你好,根据档案管理规定,六十年代的档案应已移交所在地的档案馆,你可到所在地的档案管理部门进行查询。