网站天易棋牌,天易棋牌官网 > 互动交流 > 在线留言
网友 王** 浏览量 535 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 泾县董村村有外来人员采隔松油是否审批【设置不公开】
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-05-13 14:14:03
回复时间 2022-05-13 18:12:34
回复部门 市林业局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-05-19 08:10:16
回复部门 市林业局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天16小时14分
  • 累计办理时间
  • 5天14小时16分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-13 14:14:03
信件审核
  • 审核单位:市林业局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-13 18:12:34
  • 审核用时:0天1小时58分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-19 08:28:58
  • 办理用时:5天14小时16分